✨ Детский Манифест ВРАТА ✨
от 11.11.2018


Защита добрейших детей и блаженных от посягательств Детский Манифест | Русская вер. Unites States & Russia: Friendship between both hemispheres of the bipolar world Children's Manifesto | English ver. Protection of the kindest children and the blissful from encroachment

Детский Манифест в ответ на геноцид и насилие над малышами
„Звуки гуслей и трепет разносятся в мире,
Не тревог, но от сердца разящие силы,
Воплощенье прекрасных и чувственных слов,
В оцареньи чертогов здоровых основ, ‒
Возраждается Русь, ясноглазый мой арий,
Без прикрас и богатая нравственных далей.”
[Отрывок из моего стихотворения «Ангел-хранитель»]

Детский Манифест ребёнка Настоящий Детский Манифест от 11.11.2018 преимущественно основан на моём обращении к Генеральной Ассамблее Организации Объединённых Наций (ООН) от 29.09.2015, посвящённом 13-му пленарному заседанию 70-й сессии ООН от 28.09.2015.

От имени моего детского государства Вечевой Републики Авалон и Тартарии Атлантов (ВРАТА) выражаю огромную благодарность нравственным международным организациям, главе и правлению ООН, странам-участникам и лично лидерам этих стран, Интерполу, за деятельные попытки конструктивного решения вопросов родительства и детства на подведомственных вам территориях, всем кого это может касаться, ‒ за реальные идеи развития талантливой молодёжи, идеологический курс и шаги навстречу плодотворному сотрудничеству.

ВРАТА не обладает собственной территорией, но энергетика добрейших детей опоясывает пространство спасительными крыльями на более тонком уровне, а наивысшие ценности неукротимы. Законотворчество, рупором которого предстаёт на изломе времён настоящий Проект, распространяется на все территории где проживают дети и все сферы которые с ними связаны во имя доброты и спасения нравственных.

Мир топчется на месте в порочном кругу использования (вербо́вки) молодых ‒ главного двигателя потенциальной истинной революции ‒ и сокращения численности населения всё более изощрёнными методами.

Ложен подход в объединении мира на руинах, поскольку подобными радикальными способами его можно привести лишь к Новому Мировому Порядку. Вселенная сама указала что для нас общее: одна планета, дети в каждой стране и здравое взаимоуважение. А традиции, неприкосновенность и суверенитет каждого народа ‒ это их личное, если не посягает на такие же права других вне зависимости от численности. Манипуляторы разрушают общий дом, снося несущие стены границ и послабляя контроль опиатов, осуществляя террор руками спецслужб и продавая стволовые клетки детей богатым заказчикам. Рогатому олигархату всё равно каков цвет кожи ‒ кровь внутри у всех алая. И боль для них ‒ сладкий мёд на обсыхающих от ненависти к ясноглазым малышам губах. Самый разумный выход из морального и физического рабства ‒ собственный выбор принципа "не навреди" вопреки любым попускам, крылатое проявление свободы без посягательства на других. Хозяина нет. Есть вече добрейших светлых умов на основе Древа предков. Ветвь не отказывается от дерева, а лист погибает оторвавшись от неё. Всё взаимосвязано.

Каждый имеет право на личную жизнь, и это не должно вызывать подозрений до момента посягательства на других. Таинство личного, как и развития ребёнка в утробе матери, ‒ залог самореализации индивида, а значит развития и здоровья общества в целом.

Нельзя допускать чтобы государства становились ареной раздела клановых интересов, якобы только из-за сырьевых ресурсов. Каждая страна в зависимости от плотности жителей на её территории обязана самостоятельно решить вопрос гиперрождаемости или наоборот убыли без убийства детей и влияний на репродуктивную сферу. Такое кощунство как разрушение наследия предков народов, истребление самых юных потомков, их родителей, ребят на войне, под каким бы предлогом это не осуществлялось, ‒ грех. Не может быть причин геноциду и войнам, а также применению оружия к безоружным.

В мире достаточно гениальных идей по внедрению возобновляемых энергоносителей, применению эфира, но они не претворяются в реальность, потому что тогда люди перейдут на неподконтрольный для манипуляторов образ жизни. А они не могут этого позволить, потому что болезненно жаждут играть человеческими, особенно детскими, судьбами.

Дети ‒ не сладкий мясной мешок для питания или извлечения органов и гавваха. Никто не вправе вмешиваться в семью без конкретных причин и насилия над ребёнком с её стороны, превышающего любые риски отчуждения. Приоритетом правительства должно быть прежде всего создание условий для нравственной самореализации народов, проживающих на территории конкретной страны, а не использование граждан в качестве ресурса. Ювенальная юстиция должна быть освистана и предана анафеме как ловушка для детей и инструмент вырождения, а любые политики внедряющие выгодные им законы по использованию детей должны быть подвергнуты импичменту и посажены в тюрьмы строгого режима надолго.

Да, мир катится в пропасть. Значит, пора что-то менять. Это просто: либо дать шанс кому-то ещё, погибнув под гнётом алчности; либо принять сейчас решения, которые спасут живущих на лоне планеты, ‒ и для каждого будет честью участие во спасении. Начать надо с отказа от употребления в пищу убиенных животных, мёртвой плоти разъедающей изнутри и разящей смрадом во вне. Кармический долг формируется из хищения не принадлежащего и оправдания средств достижения целью.

Пора перестать поддерживать собой общество потребителей ложных ценностей, но чтобы жильё и награда за честный труд были доступны. Залог безотходности ‒ в качестве производимой продукции и добросовестности каждого человека, не с целью наживы, ‒ так просто решить проблему мусора. Лень должна быть отброшена как атавизм невежества, а использование атрибутов физических благ должно быть многократным во избежание лишнего утиля.

К беженцам, гастарбайтерам и иным представителям не проживающих на территории конкретной страны народов обязателен дифференцированный подход в плане права на жительство в пределах принимающей территории, вменение элементарных обязанностей в ответ на благородство помощи (как минимум, уборка мусора за собой). Прерогативой трудоустройства по праву должны обладать законные граждане государства, родившиеся и постоянно проживающие на его территории, а также иные коренные народы. Пусть пришельцы из других мест благоустраивают землю стран, которые их приютили, выращивают еду и честно получают доход за труд равноценно основным гражданам.

Я не верю в то что русскому (словянскому, ведическому) миру свойственно быть агрессором, без выводов, безпристрастно. Я сам родился в РаСии (русич словяно-арий), и хотел чтобы этот замечательный край стал лучом света во спасение. Однако, попрание древними истинами и элементарное мясоедение наряду с опиатами привело к дебилизации населения.

Необходимо выявлять талантливую молодёжь без ограничения по возрасту ‒ ясноглазый разум ‒ и способствовать их нравственному саморазвитию не с целью вербовки, но замены старых домороченных механизмов управления сферами жизнеобезпечения и производствами. Государством должен править вечевой совет представителей настоящей аристократии из столицы, регионов и лучших представителей граждан, деятельно и конструктивно заявивших об этом. Критерий выбраковки должен быть по обозримым последствиям лоббируемых интересов, а не в пользу ставленников кланов и адептов.

Я вижу решение вопросов продовольствия и качественного питания в возраждении родовых ценностей и развитии сельского хозяйства. Каждый должен обладать реальной возможностью реализации права в разумных количествах обезпечить себя качественными продуктами при минимальных затратах и обладать полноценным жильём без посягательств на неотъемлемые блага счастливой жизни вне излишнего потребительства. Вместо "прожиточного минимума" следует ввести "прожиточный среднимум" исходя из индивидуальных особенностей и уровня, но не ниже удовлетворения основных потребностей конкретной семьи.

Права животных должны быть равны человеческим. Без этого понимания невозможно никакое развитие и решение самых насущных вопросов. Невинны те, кто безо всякой причины по умолчанию отказываются от плотоядия и эксплуатации других существ в любой форме. При этом нельзя допускать самоуправства и судилищ в отношении к мясоедам: бумерангом для них предстанет само провидение и проблемы со здоровьем ввиду кармического долга.

Ключевым фактором безопасности является упразднение производства оружия по всему миру и поставок такового, как и других факторов принудительного воздействия. Право жить доказано зачатием и неотъемлемо, если это существо не посягает на такое же право другого. Мы сейчас живём в мире, в котором прививается принципиальная разница в отношении к своим и чужим детям, угнетение коренных и беззащитных народов, ‒ это иллюзия свободы и демонократия, в диктаторских условиях которой даже ребёнка могут объявить террористом.

В нынешних реалиях лидерам стран дана ценой невинных жертв оплаченная возможность поговорить по существу, откровенно и от сердца о насущном, без корыстной цели при личной заинтересованности, но с учётом нужд каждого. Столько ребят заплатили жизнью, чтобы чаша отчаяния, взаимонепонимания, религиозных распрей и нищеты перевернулась! Поиск ответов на простые вопросы, которые даже не знаем как задать, ‒ не на далёких звёздах, а здесь на нашей планете в сердцах добрейших детей.

Пора ясно дать понять манипуляторам личным нравственным поведением ‒ без оружия!, ‒ что внедрить их планы в нашу реальность не получится и нас не за что наказывать, а значит нечем оправдать их самоуправные действия по вырождению. Первый серьёзный шаг ‒ отказ от продуктов убийства и эксплуатации. Это "закваска" всех проблем.

Дорогие друзья, народы мира, лидеры государств! Я от всего своего детского сердца желаю вам понимания, доброты и процветания. Именем детей прошу услышать молитвы нравственных родителей, беззащитных и блаженных; и благодарю за оказанную поддержку в развитии проектов, направленных на созидание. Вы тоже были детьми. Не предавайте это забвению. Берегите близких!

СКАЧАТЬ ПУБЛИКАЦИЮ ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ:

Детский Манифест ребёнка — загрузить информацию .doc Детский Манифест ребёнка — загрузить информацию .pdf Детский Манифест ребёнка — загрузить информацию .zip


Детский Манифест ребёнка к международным организациям | QR-код публикации