Карта сайта Проекта «Счастье в свободе»

Консоль финализированных публикаций
Проекта «Счастье в свободе»


Карта сайта www.childhoodworld.org Этот корневой раздел составлен для упрощения поиска и обзора исследовательских материалов и, как любая карта сайта, помогает найти кратчайший путь к искомому участку знаний. В отличие от общепринятой карты сайта эта отличается тем что указывает на все ветви томов, разделов и подразделов, включая приложения для скачивания и распечатки. Ещё есть важный момент. В рамках Проекта «Счастье в свободе» учреждена Международная Программа Продвижения Проектов (IPPP), которая позволит талантливым людям по всей планете продвинуть через Интернет в рамках настоящего Ресурса и международных связей свои идеи под собственным авторским правом, разумеется без оплаты за это. Я ребёнок-русич, хочу помочь малышам и предприимчивым ребятам, возможности которых блокируют надправительственные структуры, поэтому не ставлю своей целью доход. При этом помощь мне тоже остро необходима. Я безконечно благодарен политикам, которые поддерживают светлые начинания рискуя своей карьерой и защищая то что поистине дорого. И очень надеюсь, что венчурные капиталисты на своих яхтах, держа ноутбук возле бокала шампанского, уделят толику времени на обращение своего взора на талантливых и помощь добрейшим малышам, которые забыты, нравственные качества которых не постигнуты сердцем и пониманием. Берегите своих близких! Желаю Вам и Вашей семье счастья и добра!

ХРАНИЛИЩЕ ДАННЫХ ПУБЛИКАЦИЙ

Это База Томов. Для просмотра самих публикаций передите к навигации выше.

☔ КОНСОЛЬ ВСЕХ ПУБЛИКАЦИЙ ☔
⛳ YANDEX

ТОМ № 1: «ПРЕАМБУЛА»
«Счастье в свободе» ‒ Международный Проект многофакторного изучения воздействия на детей и ДНК со стороны мирового правительства и исполнительных структур, ставящий перед собой задачи восстановления настоящей базовой структуры живых организмов (в т. ч. реверс генетического кода человека) и их нравственности ‒ без вмешательства в личную и общественную жизнь, осуществляемый путём информирования граждан всех стран о скрываемых фактах и факторах влияния.
Том № 1 «Преамбула» — внешнее Хранилище
0 B

ТОМ № 2: «СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ НА ОРГАНИЗМ И СОЗНАНИЕ»
Пусть упиваются игрой безумцы в кандалах своего невежества, вечно томясь в тюрьме собственных злодеяний ‒ манипуляторы последнего шага ясноглазого человека перед его падением с обрыва безнадёжности. Тогда они будут делать ставки не на фигуры живых людей, жертвуя ими когда потребуется сделать очередной дерзкий ход на кровавой шахматной доске планетарного лона, а перегрызутся между собой и сгинут прочь (конечно, при условии отказа самих людей от эксплуатации других). В каждой карте иллюминатов ‒ отражение вины конкретных людей, собранной в единый отравленный букет подаренный недалёкому будущему. Принять его означает согласие с рабством, так будем благоразумны! Мы рассматриваем здесь этот тонкий механизм глобальных игр, атрибут больного любопытства, с целью обезопасить себя и своих родных. Зная планы теневых заговорщиков над правительствами, мы можем использовать это против них самих.
Том № 2 «Сферы влияния на организм и сознание» — внешнее Хранилище
> 3,94 Gb

ТОМ № 3: «НРАВСТВЕННОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, ЯСНОГЛАЗИЕ»
Мы так часто говорим о последствиях, не исследуя исчерпывающе причины к ним приведшие. За рамками безумия стоит оглушающее понимание, поджидающее заблудшие души со всех сторон. И важно понять главное: надо не бороться с чем-либо, а очищать свою сущность личным примером нравственности ‒ и таким образом быть маяком для других добрых человеков на той же частоте. Должны вызывать шок подобные понятия: "право женщины сделать аборт", "лишние дети", "жизнь начинается с рождения", "русская водка", "животные продукты необходимы" и т. п. А мусолить темы все умеют. Есть реальность, и она одна: если кому-то твоё действие причинило страдание или лишило жизни, значит ты виноват. И не важно каковы были причины, кроме непосредственной угрозы жизни. На этом основана мораль. Всё остальное ‒ самооправдание.
Том № 3 «Нравственность, здоровье, ясноглазие» — внешнее Хранилище
>283 Mb

ТОМ № 4: «РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ; ПРОГРАММЫ; МУЗЫКА»
Я решительно поставил задачу: своим примером и этим сайтом, который я от начала и до конца создаю своими детскими руками и вдохновением сердца, представить страждущим и тем кто только-только встаёт на верный путь альтернативу всем зверствам которые пришлось рассмотреть на этих страницах. Детский фотоальбом и вдохновенная музыка ‒ настоящая радость для добрых малышей и исцеление образами, волшебство и крылья без диктатов и запретов. На планете много прекрасного. Довольно лишь видеть именно это и дорожить живыми, ведь в этом и есть настоящее.
Том № 4 «Развивающие игры; программы; музыка» — внешнее Хранилище
> 11 Gb

ТОМ № 5: «ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО СЛОВЯНО-АРИЕВ ВРАТА»
Долго тлел огонь могучих народов, но оставшихся искорок не хватило для освещения и выдворения натиска недоброжелателей-завистников со всех сторон. Они злопыхали столетиями, дабы погасить яркий светоч и растворить наше дружное Единство изнутри. Наша духовность, основанная на нравственных принципах целомудрия и благочестия, без уставов и библейщины, а исходящие от человеческого сердца, долго не давали покоя Глобальному Предиктору на каждой лестничной ступеньке которого спотыкаются юные таланты. Довольно этого! Довольно кровопролития, вражды и ссор по поводу и без! Довольно слёз родителей и невыразимой боли детей!
Том № 5 «Законотворчество словяно-ариев ВРАТА» — внешнее Хранилище
0 B

ТОМ № 6: «ОЧЕВИДНЫЕ ТАЙНЫ»
COMING SOON...
Том № 6 «Очевидные тайны» — внешнее Хранилище
> 86 Mb

ТОМ № 7: «БИБЛИОТЕКА ЦЕННЫХ КНИГ И МАТЕРИАЛОВ»
Мне пришла замечательная идея: представить Вашему вниманию избранные книги ‒ лучших представителей глубинной литературы ‒ для возможного понимания и попытки сделать наш мир чуточку добрее. К сожалению, перелопатив не один источник, я пришёл к окончательному выводу: вся история пронизана кровавыми нитями насквозь и омыта горькими слезами мучеников, передаваемая с молоком матерей из поколения в поколение. У меня нет уважения даже к самым потрясающим талмудам. Они мало чего стоят без простейших истин, о которых они говорят малопонятным языком.
Том № 7 «Библиотека ценных книг и материалов» — внешнее Хранилище
0 B

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ⛲ КИНОТЕАТР
Есть замечательные режиссёры, которые сняли ценные киноленты ради понимания истины.
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ⛲ КИНОТЕАТР — внешнее Хранилище
> 2 Tb

Карта сайта Проекта «Счастье в свободе» | QR-код публикации